Romantic & First Love

Объявление


Ротация баннеров


Ротация баннеров



Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Romantic & First Love » Технический раздел » Эвент на февраль (обсуждение)


Эвент на февраль (обсуждение)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте все! ^___^

У вечно ленивой Администрации назрела идея. Мы хотим пихнуть вас всех в один большой котел и сварить *инфернальный хохот*
Мероприятие планируется на конец января, длительностью примерно в один реальный месяц (игровой вечер и часть ночи). Поэтому советуем к тому моменту завершить все начатые отыгрыши, если у вас есть желание принять участие в нашем бардаке.

Собственно, в чем соль. Издательство «Марукава», решило, что оно недостаточно известно, недостаточно знаменито и решило в рекламных целях себя самого устроить благотворительный вечер. На сабантуй приглашены все редакторы, писатели, мангаки и иже с ними, а так же все остальные обитатели форума путем "случайно разосланных приглашений".

Если у кого-то из игроков есть желание отыграть на вечере роль в соответствии со своей профессией (помнится, у нас есть и фотографы, и повара, и бармены, и кто-то там еще), оставляйте заявки в этой теме.

Для издательской «пьянки» создается отдельный форум, в котором так же будут отдельные темы, чтобы не устраивать кашу из игроков. Какие вы хотите видеть локации? Об этом тоже оставляйте свои комментарии тут.
В общем, тема для обсуждения открыта. Ждем ваших предложений, пожеланий, мнений – всего… Если есть, что сказать – не молчите…

0

2

Отличная идея!

0

3

Мне нравится идея) Ее можно неплохо развить :ЗЗ
Так как мой персонаж по биографии вечно подрабатывает, хотел бы оставить заявку на должность бармена x) Ну, если есть уже кто, тогда с удовольствием отпишусь хотя бы за помощника в баре)
Ну, а тогда в локацию бар обязательно ^__^

Отредактировано Shikuto Chikamo (2011-12-21 00:31:29)

0

4

ооо, пьянка :ЗЗ
если я успею завершить игру к тому времени, до с удовольствием присоединюсь **

0

5

Да, я участвую.
Что до того, какие темы бы хотелось видеть, хм..
Если оно будет происходить в формате корпоративного фуршета, то:
1. Окрестности здания, задний двор + парковка или что-то вроде того, что бы можно было выйти подышать/покурить, т.к. на фуршетах обычно курить прямо в зале запрещено, а отдельное место под курение выделять забывают.
2. Ресепшин/Холл.
3. Банкетный зал.
3.1 Главный зал со сценой. С которой будет идти основной поток информации (тот-то выпустил книгу, тот-то получил премию, и т.д.) , так как вечер, в общем-то, не простой самопальный сабантуй. Ну, а для разгрузки между блоками информации и новостей, должен кто-то выступать, музычка, все дела.
4. Бар.
5. Туалет.
6. Две-три локации, что-то вроде комнат отдыха, в которые можно было бы отойти, если шум в зале совсем довел до колик.

+1

6

Tayo Higeki
ППКС.
В ивенте участвую. Куда ж я без редактора своего.

К слову о той же музычке - не обязательно набирать народ для того же оркестра, как и других на "рабочие" профессии. Можно просто впаять по умолчанию. Мол - и заиграла музычка и блаблабла. Меньше запары, мне кажется.

Ивент хороший, шикарная возможность пообщаться не только во флуде.)

0

7

Желание принять участие в попойке есть, только надо как-то логически дойти до неё)

0

8

Jomei Arishima
Можешь наняться фотографом на вечер, юный папарацци)

Kitsune Shirogane написал(а):

Ивент хороший, шикарная возможность пообщаться не только во флуде

Собственно, ради того и делается) Я только надеюсь, что блджад народ будет играть активней, чем сейчас, и не тянуть с ответами неделю Оо"

Kitsune Shirogane написал(а):

не обязательно набирать народ для того же оркестра, как и других на "рабочие" профессии

Не обязательно) Просто, есть игроки, которые логическим путем ну никак не могу оказаться на вечере, но у них есть возможность оказаться там в качестве подработки, а не как на отдыхе.
Собсна, сам я участвовать не буду, но думаю создать пару-тройку неписей, которых я (или другие админы/модераторы) и отыграют в случае необходимости: какие-то служащие, к примеру, если они нужны будут для отыгрышей, не только как "мебель")


Вот в общем и еще вопрос: нужны ли вам НПС?

*все остальное записал в свою черную тетрадку*

только надо как-то логически дойти до неё

Вот по этому поводу,у меня есть еще одна идея. Все мы знаем, что издательство проводит каждый месяц опрос читательских мнений. Логично предположить, что оно так же может провести что-то вроде рандомного выбора и разослать читателям приглашения. В конце концов, это рекламная акция для укрепления и привлечения внимания к компании. Так что могу "бросить" в почтовый ящик письмо... квартиры у всех вроде бы есть О.о

0

9

Kuroki Ryu написал(а):

квартиры у всех вроде бы есть

Издеваешься, да?)

Мне идея нравится, что можно всех всполошить, но сам как-то медленно раскачиваюсь. Кстати, не плохо было бы в рекламу форума добавить инфу об инвенте! Это, во-первых, помогло бы привлечь внимание к самому форуму и, во-вторых, стало бы вводной для новеньких.

0

10

Jomei Arishima написал(а):

Издеваешься, да?)

*рукалицо*  Прости... *давится смехом* Я тебе в парке на первой скамейке от входа ровно в полночь письмо оставлю XDD
Вообще, если ты фотографом пойдешь, то мог бы просто от знакомых услышать о событии. Или кто-то из университетских друзей типа вспомнил про тебя и дал наводку. Штаны только одеть не забудь, когда устраиваться придешь XDD Там все строго)

А вот по поводу рекламы... Согласен, надо. Но ставьте сами  >__< я в этих ваших скриптах и прочей дребедени не шарю ни черта вообще)

0

11

Kuroki Ryu написал(а):

Я тебе в парке на первой скамейке от входа ровно в полночь письмо оставлю XDD

Ха-хах) А я бы отыграл))

Ладно... штаны не забуду, если смогу выйти из чужой квартиры)

Kuroki Ryu написал(а):

А вот по поводу рекламы... Согласен, надо. Но ставьте сами  >__< я в этих ваших скриптах и прочей дребедени не шарю ни черта вообще)

После того, как будет создана отдельная тема с уже точной инфой по поводу мероприятия. Сейчас ведь мы обсуждаем)

0

12

Jomei Arishima написал(а):

После того, как будет создана отдельная тема с уже точной инфой по поводу мероприятия.

Да-да... я уже пишу описание локаций. Постараюсь до НГ состряпать все и сдать форум.

Jomei Arishima написал(а):

если смогу выйти из чужой квартиры)

блин... а я и забыл, что ты заперт Оо" может домушников пустим, м? а ты под шумок сбежишь XDDD

0

13

Kuroki Ryu написал(а):

а ты под шумок сбежишь XDDD

И случайно забуду прихватить штаны. Ну.. на крайняк создам второго перса. Точнее он уже у меня есть, но не на форуме)

0

14

Jomei Arishima написал(а):

Ну.. на крайняк создам второго перса

О! Я тебя жду *потирает ручки*

Так все.. хватит флудить! *весь такой строгий, просто жуть*

0


Вы здесь » Romantic & First Love » Технический раздел » Эвент на февраль (обсуждение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно