Romantic & First Love

Объявление


Ротация баннеров


Ротация баннеров



Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Romantic & First Love » Технический раздел » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Долгожданная тема, которая потерялась куда-то.

0

2

Покидаю сей форум за неимением возможности играть, времени не хватает. Ухожу ото всюду, не до интернета. спасибо всем за интересную игру. Удачи и вдохновения)

0

3

Ухожу, поскольку мое спонтанное желание играть и находиться здесь куда-то улетучилось. Всем спасибо. Анкету прошу удалить.

0

4

Не будет некоторое время. Знаю, плохо так сразу пропадать после регистрации. Простите, накладка с интернетом.

0

5

Misaki
Ничего, все в порядке)

0

6

Прошу искренне прощения за несостоявшийся толком отыгрыш у своего партнера по игре, но продолжать далее игру не смогу - по семейным обстоятельствам вынужден покинуть сей проект. Впрочем, не только этот. Прошу удалить аккаунт и анкету.
С уважением.

P.S. Приятной всем игры и счастья в реале.

0

7

Yokodzava Takafumi, всего вам хорошего. Спасибо)

0

8

чтоб тебя повторно -_-
не уверен, когда смогу нормально выделять время на посты, поэтому особу часто на ролке не буду сидеть, но посты постараюсь сильно не задерживать. а так, до вторника-среды не будет точно --

Отредактировано Yanase Yuu (2011-12-10 23:20:08)

0

9

Не будет довольно долгое время. Пока заживет нос (я его сломал) и все устаканится с переездом. Надеюсь на понимание.

0

10

Натаниэль Джойс.
Скорейшего выздоровления)

0

11

У вас не Мисаки, а идиот какой-то. х)
Такая ситуация, что я тут травмировался, как только можно было, заболел, завалил все зачётные работы, перессорился с ближним окружением... В общем, рву, метаю, закатываю истерики. Я буду тут, но могу пропасть где-то дней на пять, если меня совсем с этим переклинит. Вот, предупредил. хд

0

12

Временно ухожу, ибо сессия да и играть все равно пока не с кем. Вернусь либо 3 числа, либо 11 января

0

13

Mizui Shinji
Хорошо, ждем

0

14

Буду отсутствовать на пару с Широгане с сегодняшнего дня (в игровых локациях точно) по ... как повезет и закончатся праздники.
(до ~3 числа или до ~10-14, если все-таки надумаем уезжать в гости в другой город).

0

15

В связи со сложившимися обстоятельствами, о которых, уважаемая администрация в курсе - покидаю форум.
Прошу удалить мой профиль и мою анкету.

PS: Отдельно хочу высказать благодарность Kuroki Ryu, за его прекрасную работу в качестве администратора. За проявленную лояльность, адекватность и замечательное чувство юмора.
А так же, принести ему и Kanta Harado, свои извинения за несостоявшийся флешбэк. Простите ребята, может быть как-нибудь не здесь и не сейчас еще пересечемся и жахнем!

На этом все, до свидания.

0

16

В общем, всё дико мило, конечно, но я тоже покидаю сей проект. Ситуация вышла крайне неприятная как для Акихико, так и для меня. Посему не вижу больше никакого смысла здесь находиться. Я совру, если скажу, что сильно жалею, но всё же некоторым личностям здесь я симпатизировал, пусть и являлся тихим наблюдателем. Всем удачи.

0

17

прошу прощения за отнятое время, но без Акихико мне тут нет смысла быть. Спасибо за уделенное внимание вчера

0

18

О_О нанде дес-ка?..
В общем-то, я форум не покидаю, но пришел сообщить, что буду отсутствовать до 9 числа.. оо надеюсь, по возвращении мне объяснят, в чем дело ^ ^'

0

19

Kisa Shota
Все нормально. Просто от нас ушла ну та сладкая парочка, а за ними ушел Акихико, за Акихико Мисаки, и за Акихико его новый редактор. Хотя его на игру никто не принимал)
Я уже нашел новых людей) Более адекватных)
Более того, почти каждый из них принес мне свои извинения за поведение своих друзей. Мда=__="

0

20

Я вернулси.

0

21

Ам... Ну что я могу сказать?
Была сессия, потом предновогодняя лихорадка, потом Новый год, кстати - с праздником! 
Ну вот и отходняк...
Короче я вернулся и теперь тут буду чаще)

0

22

Жизнь - такая жизнь... буду отсутствовать еще сутки.
Анкеты проверю в воскресенье.

P.S. Канта, прости за задержку с игрой... я скоро вернусь)

0

23

Kuroki Ryu
главное, возвращайся обязательно)

0

24

Процветания и долгих лет жизни игре.
Был рад со всеми— без каких либо исключений— познакомиться.
Не знаю как поступают с персонажами ушедших игроков, но надеюсь смерть Ёмэя Аришимы будет эффектно-незаметной.
Административные дела оставляю администрации.
Пока.
http://i43.tinypic.com/2ahyz9w.gif

0

25

не будет неделю, может немного дольше

0

26

в связи с подозрениями в астме вынужден снова исчезнуть на неопределенный срок - может, пара дней, может, больше недели. нет, я буду появляться на форуме, и может даже отмечаться во флуде - но лишь тогда, когда будут пускать к компу
приношу сердечные извинения за то, что так подвожу =_=

0

27

Какое-то время (возможно, в районе недели или как-то так) не смогу уделять должного внимания форуму. Временно слагаю с себя обязанность по проверке анкет на плечи Администрации.

P.S. Kisa Shota, какая блджад астма?! хиляк! давай поправляйся :3 ждем тебя

0

28

ждем вас ребята!!!!

0

29

Прошу прощения. Я совсем не успеваю в последнее время заходить в Интернет вообще. Поэтому вынужден покинуть вашу ролевую. Мне, конечно, жаль, но меня загрузила школа до безумия.

0


Вы здесь » Romantic & First Love » Технический раздел » Отсутствие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно