http://s017.radikal.ru/i420/1110/4e/d61ff3713ff4.jpg
Рицу Онодэра
Главный герой, ему 25 лет. 10 годами ранее влюбился в своего сэмпая Масамунэ Такано (которого тогда звали Сага), и тот неожиданно ответил взаимностью. Встречался с ним, но решив, что для Такано любовь лишь лёгкое увлечение, уехал учиться за границу. Вернувшись в Японию, стал работать в издательстве своего отца «Онодэра», где был редактором художественной литературы, но позже покинул работу из-за непонимания со стороны коллег, считавших его «блатником», поскольку его отец являлся хозяином издательства. Перейдя работать в «Марукава», не подозревал, что его сделают редактором манги, которую он даже не считал литературой. В издательстве Рицу познакомился со своим боссом и главным редактором Такано, в котором не узнал бывшего возлюбленного. Однако позже Такано сам рассказал о себе и заявил, что собирается снова влюбить в себя Рицу. Онодэра постоянно твердит себе, что не собирается снова в него влюбляться. В одной из серий он сказал Такано, что уже встречается с девушкой.

http://s017.radikal.ru/i403/1110/99/ed77c0510491.jpg
Масамунэ Такано
Руководитель Рицу, ему 27 лет. Повстречал Онодэру, когда учился в старших классах. Понял, что тот влюблён в него и, решив поразвлечься, принял его чувства и стал с ним встречаться. Позже он действительно влюбился в Онодэру, но его поведение всегда говорило об обратном, отчего Рицу и бросил его. Масамунэ пытался его отыскать и выяснил, что у того есть невеста, и он уехал за границу. Поступив в университет, Такано вёл разгульный образ жизни — напивался, спал со всеми подряд, вёл себя неподобающим образом. Встал на путь исправления, познакомившись с Ёкодзавой: некоторое время они были любовниками, но потом расстались, договорившись, что будут просто друзьями (при этом кошку Такано Ёкодзава забрал себе, так как Масамунэ перестал о ней заботиться).
По рекомендации Ёкодзавы стал работать в издательстве «Марукава», где поднял на ноги отдел сёдзё-манги и стал главным редактором. Встретив Рицу снова, решил во что бы то ни стало вернуть его себе. Любит Онодэру и утверждает, что не переставал любить все эти 10 лет (говорит, что Онодэра — его первая любовь). Пресекает попытки необоснованной критики Ёкодзавы в сторону Рицу.

http://s017.radikal.ru/i430/1110/ee/ff22247e3943.jpg
Такафуми Ёкодзава
Лучший друг Такано, с которым познакомился в университете, ему 27 лет. Имеет отвратительный характер и на работе его из-за этого недолюбливают. Хорошо ладит только с Такано, хотя и не упускает возможности наорать на последнего. Он помог справиться Масамунэ с непростым периодом в жизни, после того, как его бросил Онодэра, и даже в него влюбился. Заботится о его кошке Сорате. Ненавидит Рицу из-за того, что тот сделал с Такано. Выступает против отношений друга с Онодэрой, говорит, что это не приведёт ни к чему хорошему и сильно бесится из-за того, что Такано и Рицу снова стали любовниками.

http://s017.radikal.ru/i436/1110/7a/0f97209b06f2.jpg
Сёта Киса
Редактор в издательстве «Марукава», ему 30 лет, хотя выглядит намного моложе. Работает в одном отделе с Рицу и Такано. Однажды ему приглянулся Юкина, продавец в книжном магазине, и он стал часто туда приходить, чтобы просто посмотреть на него. Но затем они встретились в кафе, и в тот момент, когда он думал, что такой человек, как он, никогда не сможет заинтересовать такого как Юкина, тот его поцеловал, прикрывшись альбомом для рисования. В шоке после произошедшего, Киса сбежал из кафе.
Позже, получив е-мэйл от Юкины, договорился с ним встретится и будучи у него дома увидел, что у Юкины есть абсолютно вся манга, которую он редактировал. Поняв, что Юкина знает зачем тот приходил в магазин каждый день, стал оправдывать свою ориентацию и говорить, что никогда бы не посмел претендовать на что-либо, после чего, неожиданно получил признание в любви от Юкины. Сначала не хотел встречаться с ним, так как думал, что Юкина не правильно понял свои чувства, но переспав с ним, всё же решил завязать отношения, и понял, что Юкина его первая настоящая любовь.

http://i056.radikal.ru/1110/d8/74a21c40869d.jpg
Ко Юкина
Студент, подрабатывающий в книжном магазине, ему 21 год. Там он встретился с Кисой, который редактирует его любимую мангу. Узнав об этом пришёл в восторг. Позднее признался ему в любви и стал с ним встречаться.

http://i079.radikal.ru/1110/40/196917127fd9.jpg
Тиаки Ёсино
Мангака издательства «Марукава», публикуется под женским псевдонимом «Ёсикава Тихару» и рисует сёдзё-мангу, ему 28 лет. Раньше рисовал для другого издательства, но был переманен в «Марукаву» Хатори, который и стал его редактором. Дружит с последним ещё с детства, часто живёт у него дома. Встречается с Хатори и говорит, что никогда не позволил бы кому-либо проделывать с ним разные вещи (спать с ним мужчине), если бы это был не Хатори. Говорит, что спать на его кровати Хатори намного удобнее. Как мангака, часто задерживает работу и постоянно получает выговоры за это. Кроме Хатори в него влюблён ещё один его друг.

http://s017.radikal.ru/i407/1110/d3/f65b1dc91398.jpg
Ёсиюки Хатори
Заместитель Такано в отделе «Изумруд», редактором самой продаваемой мангаки Тиаки Ёсино; ему 28 лет. Часто серьёзен и молчалив. Еще со школы влюблён в Ёшино и готов ради последнего на всё: встречается с ним и даже не против, если Тиаки живёт у него. Считает, что партнёр не совсем правильно относится к их отношениям, так как порой забывает о том, что они ещё и любовники и провоцирует Хатори.

http://s007.radikal.ru/i302/1110/81/65de0c490b16.jpg
Янасе Юу
Один из ассистентов Ёсино Тиаки, его хороший друг. Влюблён в Тиаки. Бывает дома у Ёсино. Сталкиваясь с Хатори, они непременно спорят.
Успел нарисовать для себя портрет полуобнажённого Ёсино до того, как Хатори попросил любовника ни перед кем не раздеваться.