Romantic & First Love

Объявление


Ротация баннеров


Ротация баннеров



Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Romantic & First Love » Технический раздел » Нужные роли


Нужные роли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рано или поздно, но наступает момент, когда мы кого-то ищем, когда кто-то нам нужен. Чтобы поиск не был просто "криком в пустоту", оставляйте свои заявки отдельным постом в этой теме.

1. Имя и фамилия нужного персонажа. Тут, понятное дело, указывается имя и фамилия нужного вам персонажа. Если для вас это не принципиально, пишите "Свободный выбор"

2. Возраст. Аналогично с первым пунктом.

3. Примерная внешность персонажа. Не нужно указывать все до единой родинки - оставьте простор для фантазии кандидатов. Опишите лишь приблизительную внешность, укажите какие-то важные отличительные особенности, если это необходимо. ВНИМАНИЕ! Прилагая изображение, обязательно указывайте занятую вами для персонажа внешность.

4. Кем разыскиваемый персонаж приходится Вам. Из названия пункта все ясно. Кто он? Как связан с вами? В каих отношениях вы состоите с разыскиваемым?

5. Информация о Вас, которая известна персонажу. Пишите всю информацию, которая должна быть известна персонажу о вас (черты вашего характера, ваше прошлое и тд, и тп). ВНИМАНИЕ! Ссылки на анкеты не ставить - раздел закрыт для гостей. Анкета полностью выкладывается только под спойлер.

6. Дополнительные тонкости и нюансы. Ваши пожелания по поводу требуемого персонажа. Кем бы вы хотели его видеть в нашем мире? Может быть, какие-то особые привычки, способности или манера поведения?

7. Как связаться с Вами? Чтобы обсудить с вами детали, с вами нужно связаться. Укажите хоть какой-то способ.

Код:
[b]1. Имя и фамилия нужного персонажа[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Примерная внешность персонажа[/b]

[b]4. Кем разыскиваемый персонаж приходится Вам[/b]

[b]5. Информация о Вас, которая известна персонажу[/b]

[b]6. Дополнительные тонкости и нюансы[/b]

[b]7. Как связаться с Вами?[/b]

+3

2

1. Имя и фамилия нужного персонажа
Непринципиально.
2. Возраст
От 24 и старше.
3. Примерная внешность персонажа
Любая сойдет. Главное, чтобы соответствовала характеру персонажа.
4. Кем разыскиваемый персонаж приходится Вам
Новый редактор Дэя.
5. Информация о Вас, которая известна персонажу
Наслышан от коллег только о невыносимом и капризном характере мангаки, который и является причиной частой смены редакторов с ассистентами. Знает про его причуды со сном и укладом жизни (днем он спит, при этом сон занимает, как минимум, пятнадцать часов в сутки, а ночью бодрствует и работает) и подумывает это изменить. 
6. Дополнительные тонкости и нюансы
Характер. Прежде всего, это должен быть брутальный мэн, который плясать под чужую дудку никогда не будет (исключением остается работа, которая того, увы, требует), вправит мозги в любой момент, когда это понадобится, и просто пнет под зад, если приспичит. Терпеливый, даже очень, но свой определенный лимит, как и любой человек, тоже имеет. Прямолинейный, всегда говорит то, что первым приходит на ум. Гордый, упрямый, не очень дружелюбный, сближаться с людьми не любит.
Теперь насчет работы. Естественно, редактор манги. Жанр – сёнен, а соответственно и отдел с таким же названием. На счету уже семь успешных манги и всего за 2 года работы в издательстве Марукава.
7. Как связаться с Вами?
644824178

0


Вы здесь » Romantic & First Love » Технический раздел » Нужные роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно