Romantic & First Love

Объявление


Ротация баннеров


Ротация баннеров



Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Romantic & First Love » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Доброго времени суток. Я вижу, у вас есть в объявлении "партнерство". Однако не вижу раздела для заявок и тем с партнерскими ролевыми. Как его можно с вами заключить?))

0

32

PR
Добрый. Завтра раздел заработает) Будем рады партнерству!

0

33

Доброго времени суток, хотелось бы спросить, кто вам нужен больше Шота или Юу?

0

34

Добрый день. Анкета на Кису Шоту у нас уже написана и рассматривается администрацией)

0

35

хм.. гомен, извиняюсь, не знал этого потому как раздел с новыми анкетами от гостей скрыт

0

36

Да, так что, Юу нам куда нужнее)

0

37

Доброго времени суток. У меня есть пара вопросов по одному вопросу (прошу прощения за каламбур).

Onodera Ritsu написал(а):

Ищу редактора. Желательно, новенького, который только придет на работу в издательство. В отдел литературы или манги. В лс)

Всё ещё требуется? И есть ли какие-нибудь пожелания? Если есть возможность занять роль, хотел бы обсудить. Полагаю, в icq это будет сделать удобнее всего, дабы не засорять тему (зарегистрируюсь, как только определюсь с ролью).

0

38

Хорошо, постучусь к вам сейчас)

0

39

Администрация, привет :3
вопрос - нужен ли кому-либо из участников герой-сталкер? xD всмысле, кто не будет против +)

0

40

Не от лица администрации:
О, как интересно) Герой-сталкер)) Считаю это чем-то новеньким! Кому-нибудь понравится. Вы главное анкету хорошую напишите.

Отредактировано Jomei Arishima (2011-11-25 12:23:07)

0

41

страсть питаю к ненормальным героям xD
спасибо, но таки я подожду пока точно не укажут х) мне ж в био надо указывать: за кем и почему начал сталкерить лол.

алсо, есть ли тема занятых внешностей? ну я про неканонов. а то может у меня есть внешность на примете, а её уже загробастали.

0

42

хухи
Вы чуть-чуть опоздали. Одну такую вакантную должность уже придумали и даже заняли - так что за Юу, увы, уже будут приглядывать.
Трудно вот так сразу назвать вам претедентов. Для начала - а кого вы имеете на примете? 
Насчет темы с внешностями - клянусь, она будет. напинать не успел.

0

43

Спасибо за ответ.

Ладно, тему я подожду xDDD два сталкера омг, куда катится мир.
Сразу хочу сказать, что сталкерство это не обязательно 'а вот с этим персонажем будет нца'. всего лишь обожание, преследование и угрозы второй половинке xD А там может моего персонажа кто-то раньше перехватит.

Было бы весело сталкерить за Шинобу. один маньяк за вторым XDD ну или за другим героем, кто может смело утверждать, что он не шкаф.

0

44

Доброго времени суток.
Подскажите, кто Вам необходим больше всех?)

0

45

Усаги, Мисаки

0

46

Akihiko Usami
-Не от лица админов-
в разделе ''свободных'' роль Усами не занята же.  А значит так оно и есть. Так что, на вашем месте, я бы лучше воспрял духом и писал анкету х))

Отредактировано Shizuo Miura (2011-11-28 08:59:44)

0

47

Akihiko Usami
Шизуо-сан прав, старый хрыч Усами от нас ушел, новых мы не принимали, уж я бы точно заметил. Вообще, честно говоря, не понял, почему вы решили, что роль занята О.о
Пишите анкету.

Отредактировано Kuroki Ryu (2011-11-28 10:31:45)

0

48

Aoi Ren, добро пожаловать) Полагаю вы о роли в Акции№2? персонаж ещё никем не занят. Можете писать анкету и ждать проверки. Следует отметить, что мангака- актив)

Отредактировано Jomei Arishima (2011-11-30 18:53:18)

0

49

доброго времени суток!
скажите, принимаются ли вы в игру неканонов помимо акционных персонажей?

0

50

seita, доброго и вам... Да принимаются и, как говорят наши админы, с радостью.

0

51

Требую объяснить, на каких правах был удален пост в партнерской рекламе http://yaoipervert.rolevaya.com/

0

52

PR
ребят, простите) Меня уже ткнули носом только что, я случайно удалил не ту тему)))
Да-да-да, мне очень стыдно>__<
Простите))) Но ткнули носом меня в это только что) Выложите еще раз, я честно туда даже приближаться не буду><

0

53

Onodera Ritsu
Ладно, я уж вспылил =___=

0

54

Здравствуйте! Мне тут у вас так понравилось, что решил поиграть, правда я пол часа пытался вспомнить кто есть кто и понять, кем же я буду играть, но все безрезультатно :(
Не могли бы вы помочь мне с выбором роли? Позяяяязя)

0

55

Свободные/занятые роли
Краткая информация о канонах. Лучшая в мире первая любовь!
Краткая информация о канонах. Чистая романтика
Акция № 2
думаю, что эти ссылки вам помогут)))) или вы можете придумать сами своего персонажа)

0

56

Понимаете, я все это прочитал) и я просто не могу решить кем играть) может вам срочно нужен какой-нибудь перс или еще что-то.

0

57

Мм... вы нас просто ставите в тупик XD  К сожалению, решать за вас, кем играть, ответственность слишком большая.

Из канонов срочно нужны: Хатори Ёсиюки, Асахина Каору, Усами Акихико и (неожиданно!) Такацуки Шинобу. Ну, это вы и сами читали, как говорите. А дальше, уж извините, выбирать вам)

Из неканонов... да, все что угодно, лишь бы вписался в наш мир и был интересен. А там, может, кто-то из наших подтянется и изъявит особое пожелание. Могу только сказать, что было бы неплохо заиметь нам на игре кого-то неожиданной профессии... мм... врача там, например, журналиста. А то развелось у нас редакторов и художников, скоро солить будем XD
Еще могу добавить, что у нас острая нехватка серьезных суровых парней... таких, чтоб поменьше чувствительности, психических травм и душевных расстройств, а побольше трезвого взгляда на мир, уверенности в себе и неприступности.

Вот как-то так О.о

0

58

Спасибо огромное! Тогда я буду думать-смотреть-выбирать. Канонного сурового мужчину я вряд ли смогу потянуть, а вот неканона свободно.) Ждите либо какого-нибудь косметолога - аля тату\пирсинг мастера или же вообще спортсмена (боксера или просто экстримальщика).

0

59

Хах)  Ждем, ждем с нетерпением

0

60

Форум очень мил, но.. большой какой-то, по дизайну. Шапка большевата, как и доска объявлений. Честно говоря, я бы тут поиграл но из-за дизайна, пусть и спокойного, немного неудобно.
Вы, надеюсь, в дальнейшем будете менять дизайн, ведь правда же? И да, какой у вас рейтинг?..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Romantic & First Love » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно