Romantic & First Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Romantic & First Love » Гостевой раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Здравствуйте)
Очень мне ваша ролевая понравилось. Так чистенько, уютненько, продуманно... Уж очень поиграть захотелось, тем более у меня тут в последнее время снова забушевала страсть к ролевым, надоело рассказы писать.
Я, собственно, опыт в ролевых имею (четыре года), с орфографией и пунктуацией дружу, яой люблю, рейтинга не боюсь (даже наоборот ^^"), человек взрослый, умный (сам себя не похвалишь - никто не похвалит...), суть да дело знаю, только вот после такого большого перерыва в ролевых как-то страшновато.
Да и вообще, я человек неоднозначный. В плане характера, естественно. Вроде буйный, вроде спокойный. Маньячу потихоньку, могу быть милашкой, но собственник и вредина страшный, а еще ревнивый, но нежный и не кусаюсь, в принципе. Короче говоря, самому страшно)) Вот такой вот странный уке выходит.
Такой кому-нибудь нужен, а?
И еще, не хотелось бы одному сидеть, скучать, люблю я общество и внимание. Поэтому... пока не найду кого любить и мучить, может кому такой родственничек нужен? Ну там брат, племянник и т.д. и т.п. Обещаю дядю/братика любить, его возлюбленного не мучить, готовлю вкусно, выслушаю, посодействую, где надо (да и где не надо тоже).

P.S. В ближайшие пару месяцев правда могу немного подвисать из-за учебы, ну так, чуть-чуть, но я постараюсь активничать, обещаю. Все технические отделы почитать уже успел. Еще могу быть аватарамэйкером, да и фантазия у меня бурная, если что, всегда с сюжетом помогу.

0

92

Некто, должно быть Вы хороший игрок, так что регестрируйтесь, найдем Вам занятие.

0

93

Оживайте, господа!

0

94

Ролевая умерла?

0

95

Доброго времени суток)
Собственно два вопроса на засыпку:
1) Ролевая жива или уже при смерти?
2) Вот он неловкий момент....судя по объявлению Масамуне нужен...хотел неканона, но раз такое дело почему бы и нет...заглядываю в список участников и вот он, тот самый неловкий момент: такано, Такано масамунэ, масамунэ Такано....в общем каких только Масамунэ у вас нет...неужели никто из них не играет? а если нет почему бы не почистить список участников ибо зарегистрироваться остается только под Такано91 или масамуне100500 и т.д. Спасибо за внимание :D

0

96

Жаль что загнулись.
Админы, если будете сюда заходить то вам вопрос Возродить не желаете? :DDD собственоручно занялась бы пиаром :writing:

0

Вы здесь » Romantic & First Love » Гостевой раздел » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC